All for Joomla All for Webmasters

Galería de Fotos

Ganadores del Torneo Regional Norte

A izquierda y derecha, Caonabo Almonte y Pedro Rodríguez, ganadores del 1er lugar neto categoría C, junto a Edgar Martínez.

A izquierda y derecha, Caonabo Almonte y Pedro Rodríguez, ganadores del 1er lugar neto categoría C, junto a Edgar Martínez.

Román Medina, Alberto Menicucci (ganador 1er lugar gross categoría A), Ramón Ortega, Tommy Suárez (ganador 1er lugar gross categoría A), y William Malamud.

Román Medina, Alberto Menicucci (ganador 1er lugar gross categoría A), Ramón Ortega, Tommy Suárez (ganador 1er lugar gross categoría A), y William Malamud.

Román Medina, José González (ganador 1er lugar gross categoría C), Edgar Martínez e Igor Rodríguez (ganador 1er lugar gross categoría C)

Román Medina, José González (ganador 1er lugar gross categoría C), Edgar Martínez e Igor Rodríguez (ganador 1er lugar gross categoría C)

William Malamud, los ganadores del 1er lugar gross categoría B Marcos Balaguer y Bernardo Luciano, y Román Medina.

William Malamud, los ganadores del 1er lugar gross categoría B Marcos Balaguer y Bernardo Luciano, y Román Medina.

Miguel Ripoll y Edgar Martínez

Miguel Ripoll y Edgar Martínez

Mara Isabel Cceres Los Ganadores Del 1er Lugar Neto Categora B Mario Pla Y Edgar Bournigal Y George Morales

Mara Isabel Cceres Los Ganadores Del 1er Lugar Neto Categora B Mario Pla Y Edgar Bournigal Y George Morales

María Isabel Cáceres, los ganadores del 2do lugar neto categoría B Abraham Polanco y Rafael Monegro, y George Morales.

María Isabel Cáceres, los ganadores del 2do lugar neto categoría B Abraham Polanco y Rafael Monegro, y George Morales.

Román Medina, Elias Herrera (ganador 2do lugar neto categoría A), Ramón Ortega, Rafael Llinás (ganador 2do lugar neto categoría A), y William Malamud.

Román Medina, Elias Herrera (ganador 2do lugar neto categoría A), Ramón Ortega, Rafael Llinás (ganador 2do lugar neto categoría A), y William Malamud.

Alfredo Bordas y Edgar Martínez.

Alfredo Bordas y Edgar Martínez.

Román Medina, Oliver González (ganador 1er lugar neto categoría A), Ramón Ortega, Jay González (ganador 1er lugar neto categoría A), y William Malamud.

Román Medina, Oliver González (ganador 1er lugar neto categoría A), Ramón Ortega, Jay González (ganador 1er lugar neto categoría A), y William Malamud.

A izquierda y derecha Camo Hurtado y Carlos Burroughts, ganadores de categoría C, 2do lugar neto, junto a Edgar Martínez

A izquierda y derecha Camo Hurtado y Carlos Burroughts, ganadores de categoría C, 2do lugar neto, junto a Edgar Martínez

Jacinto Sims y Edgar Martínez.

Jacinto Sims y Edgar Martínez.